Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 08.12.2004 - 15:00 Uhr
Rennen: Rennen Saugünstig

2. offizielles Kart-Cops-Giesing-Rennen in 2004


2. Rennen gesamt

Fenster ausdrucken
Lauf: Qualifikation 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit
 1  33 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.28 7 Runden
 2  27 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.18 7 Runden
 3  14 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.59 7 Runden
 4  16 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.07 7 Runden
 5  3 Stefan Gesell Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.14 7 Runden
 6  31 Susanne Tauschek (Susi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.34 6 Runden
 7  29 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.62 7 Runden
 8  15 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.71 7 Runden
 9  9 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.95 7 Runden
 10  19 Jürgen Schreiner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.97 7 Runden
 11  1 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:54.44 7 Runden
 12  4 Thomas Franke Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:56.74 6 Runden
 13  34 Walter Redwitz Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:57.54 6 Runden
 


Fenster ausdrucken
Lauf: Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  33 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.65 15:46.26 18
 2  27 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.71 15:48.92 18
 3  14 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.28 15:59.04 18
 4  16 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.49 16:02.72 18
 5  29 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.61 16:04.38 18
 6  3 Stefan Gesell Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.43 16:05.34 18
 7  31 Susanne Tauschek (Susi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.01 15:45.92 17
 8  19 Jürgen Schreiner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.67 15:47.46 17
 9  9 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.87 15:48.12 17
 10  4 Thomas Franke Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.12 15:50.58 17
 11  15 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.99 15:54.32 17
 12  1 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:55.89 16:15.86 17
 13  13 Walter Redwitz Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:55.34 16:27.65 13
 

© 2004 by Kart-Palast München