Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 20.02.2005 - 18:00 Uhr

  Radio Arabella Race
 
         
mit Hilti und Toddi mit Ranger, Fonse, Wolfe und Who The Fuck mit KraloMa mit Mane, Blues und Günni
mit Wolfe, KraloMa, Günni und Ranger mit Who The Fuck mit Toddi, Fonse und Mane mit Hilti und Blues
mit Hilti mit Fonse, Who The Fuck, Günni und Blues mit Wolfe, Ranger und Mane mit Toddi und KraloMa
mit Blues und KraloMa mit Toddi und Who The Fuck mit Fonse und Mane mit Hilti, Ranger, Wolfe und Günni
  mit Ranger, Fonse und KraloMa   mit Ranger, Fonse und KraloMa  
Zeitenstatistik mit Toddi, Wolfe, Hilti, Ranger und Fonse Abschlusstabelle
         


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  12 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.04 5:11.03 6
 2  30 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.37 5:12.26 6
 3  9 Andreas Koch (Black Thunder) 00:50.86 5:14.19 6
 4  14 Markus Maier 00:49.66 5:16.53 6
 5  25 Catello Marino (Lino) 00:51.74 5:23.62 6
 6  33 Peter Heintz (Peter) 00:52.20 5:25.88 6
 7  19 Thomas Zwillinger (Schnecki) 00:51.21 5:26.30 6
 8  8 Sebastian Pankofer 00:51.60 5:39.47 6
 9  13 Marco Peters (PULL-i.com) 00:50.78 5:39.69 6
 10  35 Gerhard Huber 00:53.37 5:43.68 6
 11  27 Tommaso Colombo (Tommy) 00:53.24 5:44.56 6
 12  3 Platte Lutz 00:54.16 5:45.60 6
 13  31 Daniel Melzer (Marc) 00:53.82 5:51.97 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  9 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.32 4:50.52 6
 2  33 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.59 5:05.81 6
 3  35 Matthäus Schepp (Mat) 00:49.80 5:06.04 6
 4  25 Benny Marino 00:49.50 5:06.15 6
 5  3 Michael Keller (Mike) 00:49.11 5:09.82 6
 6  12 Hans Alter (Hansi) 00:50.54 5:16.11 6
 7  30 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.60 5:16.100 6
 8  27 Sven Peters (derpeters) 00:50.23 5:17.90 6
 9  14 Harald Hobelsberger (Who The Fuck) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.66 5:18.83 6
 10  13 Michael Winter (Lucky) 00:50.44 5:21.91 6
 11  19 Armin Schlamp (Seemyback) 00:51.95 5:23.95 6
 12  31 Manfred Königsmann (Manni) 00:51.58 5:24.10 6
 13  8 Julia Peglow (JPEG) 00:51.55 5:25.78 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  25 Heribert Trägler Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.15 5:00.99 6
 2  33 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.74 5:05.62 6
 3  35 Christian Peters (derchris) 00:51.22 5:21.51 6
 4  12 Jürgen Rost 00:49.66 5:21.90 6
 5  14 Andreas Hielscher (Andy) 00:50.69 5:23.27 6
 6  13 Christian Ettenberger (Etti) 00:50.28 5:26.14 6
 7  30 Rainer Rossmeisl 00:52.39 5:38.11 6
 8  27 Christian Boer (LuckyFinger) 00:50.94 5:38.34 6
 9  8 Norbert Gebhardt (Gepi) 00:53.60 5:40.85 6
 10  19 Daniel Geißer 00:52.10 5:41.13 6
 11  3 Dirk Topel 00:52.83 5:59.87 6
 12  9 Wilhem Straßer (hansi) 00:56.33 5:00.77 5
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 4

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  25 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.48 6:36.61 6
 2  9 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.13 6:40.13 6
 3  27 Martin Trägler 00:47.35 7:04.72 6
 4  12 Martin Rüben 00:51.67 7:19.65 6
 5  3 Michael Dohrmann (Mike) 00:51.62 7:19.87 6
 6  8 Herbert Dr.Rüben 00:53.75 7:30.10 6
 7  30 Peter Freilinger 00:53.89 6:36.50 5
 8  14 Eberhard Topel 00:56.40 6:39.44 5
 9  13 Christian Burkert (BigBrother) 00:54.65 6:40.75 5
 10  15 Günter Lechner (Günni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.32 6:44.48 5
 11  19 Mathias Pankofer 00:58.04 6:45.96 5
 12  33 Alexander Georgi (Shorty) 01:01.68 1:01.68 1
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  9 Sebastian Pankofer 00:49.46 5:02.29 6
 2  25 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.41 5:02.88 6
 3  15 Christian Boer (LuckyFinger) 00:49.55 5:04.41 6
 4  12 Michael Dohrmann (Mike) 00:50.23 5:11.33 6
 5  13 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.41 5:25.44 6
 6  30 Catello Marino (Lino) 00:53.12 5:30.91 6
 7  10 Christian Burkert (BigBrother) 00:54.40 5:36.10 6
 8  27 Günter Lechner (Günni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.17 5:37.06 6
 9  14 Armin Schlamp (Seemyback) 00:52.11 5:37.98 6
 10  8 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.85 5:53.62 6
 11  19 Markus Maier 00:52.91 5:55.43 6
 12  3 Jürgen Rost 00:50.90 6:35.91 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  10 Marco Peters (PULL-i.com) 00:49.22 4:59.64 6
 2  15 Martin Trägler 00:49.15 5:01.65 6
 3  9 Julia Peglow (JPEG) 00:49.20 5:01.70 6
 4  30 Benny Marino 00:49.94 5:13.22 6
 5  19 Harald Hobelsberger (Who The Fuck) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.70 5:14.55 6
 6  25 Rainer Rossmeisl 00:52.19 5:21.33 6
 7  12 Platte Lutz 00:52.86 5:26.100 6
 8  27 Gerhard Huber 00:52.35 5:27.64 6
 9  8 Wilhem Straßer (hansi) 00:51.65 5:27.99 6
 10  3 Martin Rüben 00:51.10 5:29.35 6
 11  14 Daniel Geißer 00:51.83 5:29.69 6
 12  13 Alexander Georgi (Shorty) 00:51.83 0
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  9 Christian Ettenberger (Etti) 00:49.01 5:03.34 6
 2  15 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.92 5:03.62 6
 3  27 Hans Alter (Hansi) 00:50.46 5:28.83 6
 4  3 Thomas Zwillinger (Schnecki) 00:50.45 5:30.94 6
 5  31 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.89 5:33.16 6
 6  8 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.48 5:33.81 6
 7  12 Sven Peters (derpeters) 00:50.92 5:39.16 6
 8  19 Dirk Topel 00:52.89 5:48.60 6
 9  14 Eberhard Topel 00:53.03 5:50.93 6
 10  13 Andreas Koch (Black Thunder) 00:51.16 5:56.93 6
 11  30 Christian Peters (derchris) 00:52.09 5:57.98 6
 12  10 Manfred Königsmann (Manni) 00:50.93 6:01.44 6
 13  25 Herbert Dr.Rüben 00:52.87 6:07.47 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 4

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  9 Michael Winter (Lucky) 00:49.52 5:03.44 6
 2  19 Michael Keller (Mike) 00:48.78 5:11.02 6
 3  10 Daniel Melzer (Marc) 00:52.76 5:28.54 6
 4  30 Matthäus Schepp (Mat) 00:49.89 5:30.73 6
 5  14 Andreas Hielscher (Andy) 00:50.11 5:31.49 6
 6  12 Tommaso Colombo (Tommy) 00:53.30 5:37.18 6
 7  27 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.67 5:37.64 6
 8  31 Peter Heintz (Peter) 00:51.90 5:38.33 6
 9  15 Peter Freilinger 00:53.45 5:41.91 6
 10  25 Norbert Gebhardt (Gepi) 00:52.44 5:45.82 6
 11  3 Mathias Pankofer 00:53.51 5:45.88 6
 12  13 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:53.59 5:46.35 6
 13  8 Heribert Trägler 00:48.99 5:46.88 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  10 Dirk Topel 00:52.34 5:01.78 6
 2  15 Sebastian Pankofer 00:51.14 5:18.87 6
 3  3 Wilhem Straßer (hansi) 00:50.94 5:19.27 6
 4  9 Tommaso Colombo (Tommy) 00:52.59 5:23.02 6
 5  12 Christian Ettenberger (Etti) 00:50.44 5:23.50 6
 6  27 Catello Marino (Lino) 00:50.94 5:24.76 6
 7  31 Markus Maier 00:50.31 5:25.26 6
 8  8 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.36 5:26.95 6
 9  25 Rainer Rossmeisl 00:52.15 5:29.13 6
 10  14 Peter Heintz (Peter) 00:50.76 5:29.41 6
 11  19 Daniel Melzer (Marc) 00:52.78 5:34.69 6
 12  30 Christian Peters (derchris) 00:52.20 5:35.17 6
 13  13 Daniel Geißer 00:50.84 5:35.45 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  14 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.55 5:03.12 6
 2  27 Benny Marino 00:49.26 5:11.61 6
 3  10 Michael Dohrmann (Mike) 00:50.43 5:12.36 6
 4  9 Sven Peters (derpeters) 00:50.34 5:12.52 6
 5  15 Julia Peglow (JPEG) 00:51.03 5:16.04 6
 6  19 Manfred Königsmann (Manni) 00:51.18 5:16.41 6
 7  8 Hans Alter (Hansi) 00:51.30 5:23.85 6
 8  25 Peter Freilinger 00:52.58 5:28.41 6
 9  31 Harald Hobelsberger (Who The Fuck) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.56 5:30.81 6
 10  30 Günter Lechner (Günni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.33 5:33.39 6
 11  3 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.09 5:35.01 6
 12  12 Christian Burkert (BigBrother) 00:53.41 5:37.47 6
 13  13 Mathias Pankofer 00:53.71 5:39.16 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  15 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.96 5:04.65 6
 2  19 Michael Winter (Lucky) 00:48.92 5:06.01 6
 3  30 Matthäus Schepp (Mat) 00:48.52 5:06.33 6
 4  3 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.82 5:08.01 6
 5  9 Michael Keller (Mike) 00:48.66 5:08.61 6
 6  25 Martin Trägler 00:46.10 5:14.61 6
 7  12 Herbert Dr.Rüben 00:51.67 5:22.30 6
 8  27 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.95 5:22.52 6
 9  8 Martin Rüben 00:51.56 5:25.06 6
 10  14 Alexander Georgi (Shorty) 00:53.24 5:34.26 6
 11  10 Eberhard Topel 00:52.60 5:35.02 6
 12  13 Armin Schlamp (Seemyback) 00:52.60 0
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 4

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  15 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.49 5:02.59 6
 2  25 Christian Boer (LuckyFinger) 00:48.95 5:07.17 6
 3  19 Marco Peters (PULL-i.com) 00:48.85 5:07.58 6
 4  13 Thomas Zwillinger (Schnecki) 00:50.71 5:24.72 6
 5  30 Gerhard Huber 00:51.95 5:26.49 6
 6  8 Jürgen Rost 00:51.15 5:27.04 6
 7  12 Norbert Gebhardt (Gepi) 00:52.66 5:27.85 6
 8  3 Andreas Koch (Black Thunder) 00:51.95 5:28.15 6
 9  9 Platte Lutz 00:52.07 5:33.93 6
 10  14 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.69 5:34.15 6
 11  10 Andreas Hielscher (Andy) 00:50.33 5:34.62 6
 12  27 Heribert Trägler 00:49.04 5:38.66 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  25 Matthäus Schepp (Mat) 00:48.34 5:12.04 6
 2  9 Jürgen Rost 00:49.77 5:17.61 6
 3  15 Catello Marino (Lino) 00:51.62 5:25.07 6
 4  12 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.70 5:25.60 6
 5  8 Michael Keller (Mike) 00:49.95 5:25.95 6
 6  10 Mathias Pankofer 00:53.20 5:31.100 6
 7  30 Christian Boer (LuckyFinger) 00:51.03 5:32.12 6
 8  13 Markus Maier 00:51.09 5:32.47 6
 9  34 Sebastian Pankofer 00:49.72 5:32.60 6
 10  19 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.77 5:34.38 6
 11  27 Peter Freilinger 00:50.65 5:44.84 6
 12  14 Michael Winter (Lucky) 00:50.06 5:48.86 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  15 Benny Marino 00:48.80 5:12.15 6
 2  10 Thomas Zwillinger (Schnecki) 00:51.44 5:15.55 6
 3  27 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.41 5:16.10 6
 4  9 Martin Rüben 00:50.74 5:17.36 6
 5  12 Andreas Koch (Black Thunder) 00:50.62 5:17.56 6
 6  14 Christian Ettenberger (Etti) 00:50.15 5:18.02 6
 7  34 Julia Peglow (JPEG) 00:50.10 5:20.53 6
 8  25 Christian Peters (derchris) 00:51.38 5:21.45 6
 9  13 Harald Hobelsberger (Who The Fuck) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.94 5:25.17 6
 10  8 Dirk Topel 00:52.46 5:25.97 6
 11  19 Alexander Georgi (Shorty) 00:52.09 5:27.13 6
 12  30 Martin Trägler 00:51.69 5:27.31 6
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  15 Gerhard Huber 00:51.54 5:18.100 6
 2  19 Wilhem Straßer (hansi) 00:51.48 5:20.19 6
 3  14 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.93 5:20.82 6
 4  12 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.81 5:22.12 6
 5  13 Sven Peters (derpeters) 00:50.47 5:22.62 6
 6  25 Hans Alter (Hansi) 00:50.86 5:25.85 6
 7  27 Marco Peters (PULL-i.com) 00:48.38 5:26.21 6
 8  31 Platte Lutz 00:51.01 5:28.02 6
 9  9 Daniel Geißer 00:51.62 5:32.95 6
 10  8 Rainer Rossmeisl 00:52.50 5:35.15 6
 11  30 Herbert Dr.Rüben 00:52.11 5:42.16 6
 12  10 Eberhard Topel 00:52.19 5:43.56 6
 13  3 Manfred Königsmann (Manni) 01:06.26 1:06.26 1
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 4

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  10 Andreas Hielscher (Andy) 00:50.46 5:08.00 6
 2  25 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.63 5:12.25 6
 3  12 Heribert Trägler 00:49.09 5:12.54 6
 4  19 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.79 5:12.71 6
 5  8 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.46 5:13.78 6
 6  14 Peter Heintz (Peter) 00:50.27 5:18.20 6
 7  31 Michael Dohrmann (Mike) 00:49.99 5:19.23 6
 8  13 Tommaso Colombo (Tommy) 00:51.01 5:21.60 6
 9  9 Armin Schlamp (Seemyback) 00:50.38 5:21.84 6
 10  30 Norbert Gebhardt (Gepi) 00:50.69 5:22.68 6
 11  15 Günter Lechner (Günni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.25 5:25.10 6
 12  34 Daniel Melzer (Marc) 00:52.33 5:36.12 6
 13  27 Christian Burkert (BigBrother) 00:51.96 5:28.60 5
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Halbfinale 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  34 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.26 8:09.73 10
 2  8 Matthäus Schepp (Mat) 00:48.07 8:11.01 10
 3  19 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.15 8:12.32 10
 4  15 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.48 8:16.46 10
 5  31 Marco Peters (PULL-i.com) 00:48.45 8:17.82 10
 6  10 Martin Trägler 00:48.19 8:18.34 10
 7  12 Sebastian Pankofer 00:49.26 8:28.07 10
 8  27 Michael Winter (Lucky) 00:49.34 8:30.93 10
 9  13 Hans Alter (Hansi) 00:49.67 8:34.30 10
 10  30 Thomas Zwillinger (Schnecki) 00:49.93 8:35.90 10
 11  9 Wilhem Straßer (hansi) 00:48.93 8:37.41 10
 12  14 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.18 8:41.08 10
 13  25 Gerhard Huber 00:50.63 8:49.50 10
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Halbfinale 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  34 Benny Marino 00:48.18 8:09.97 10
 2  19 Michael Dohrmann (Mike) 00:48.78 8:15.14 10
 3  30 Christian Ettenberger (Etti) 00:48.42 8:16.15 10
 4  31 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.02 8:16.38 10
 5  15 Michael Keller (Mike) 00:48.33 8:17.18 10
 6  8 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.68 8:27.79 10
 7  13 Christian Boer (LuckyFinger) 00:48.10 8:28.29 10
 8  27 Andreas Koch (Black Thunder) 00:48.71 8:29.09 10
 9  12 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.89 8:30.14 10
 10  14 Catello Marino (Lino) 00:49.29 8:40.69 10
 11  9 Andreas Hielscher (Andy) 00:49.31 8:43.28 10
 12  25 Jürgen Rost 00:49.78 8:43.68 10
 13  10 Sven Peters (derpeters) 00:49.85 8:49.98 10
Nach oben


Fenster ausdrucken
Lauf: Finale

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  14 Matthäus Schepp (Mat) 00:47.17 12:08.72 15
 2  31 Thorsten Konrad (Toddi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.72 12:10.22 15
 3  10 Benny Marino 00:48.78 12:26.60 15
 4  19 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.95 12:27.38 15
 5  27 Michael Keller (Mike) 00:48.15 12:31.82 15
 6  15 Michael Dohrmann (Mike) 00:49.23 12:35.62 15
 7  13 Michael Welti Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.63 12:44.48 15
 8  2 Christian Boer (LuckyFinger) 00:50.39 13:00.96 15
 9  8 Marco Peters (PULL-i.com) 00:50.42 13:04.44 15
 10  25 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.88 12:09.04 14
 11  12 Sebastian Pankofer 00:49.26 12:09.74 14
 12  34 Christian Ettenberger (Etti) 00:49.78 12:12.38 14
 13  30 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.65 12:13.32 14
Nach oben

 

© 2005 by Kart-Palast München



 

 

Nach oben

Punktestand nach dem Finale
1. Thorsten Konrad (Toddi) 73 Punkte
2. Matthäus Schepp (Mat) 70 Punkte
3. Benny Marino 69 Punkte
4. Wolfgang Spießl (Wolfe) 62 Punkte
5. Michael Dohrmann (Mike) 57 Punkte
  Michael Keller (Mike) 57 Punkte
7. Michael Welti 55 Punkte
8. Alfons Huber (Fonse) 54 Punkte
9. Christian Ettenberger (Etti) 51 Punkte
  Ulrich Fleiter (Ranger) 51 Punkte
11. Marco Peters (PULL-i.com) 50 Punkte
12. Christian Boer (LuckyFinger) 49 Punkte
13. Sebastian Pankofer 46 Punkte
14. Thomas Zwillinger (Schnecki) 43 Punkte
15. Martin Trägler 41 Punkte
16. Catello Marino (Lino) 40 Punkte
17. Hans Alter (Hansi) 39 Punkte
  Manfred Schweyer 39 Punkte
19. Andreas Hielscher (Andy) 37 Punkte
  Michael Winter (Lucky) 37 Punkte
21. Andreas Koch (Black Thunder) 36 Punkte
22. Jürgen Rost 34 Punkte
  Martin Kralowetz (KraloMa) 34 Punkte
24. Gerhard Huber 33 Punkte
  Sven Peters (derpeters) 33 Punkte
  Wilhem Straßer (hansi) 33 Punkte
27. Martin Rüben 29 Punkte
28. Julia Peglow (JPEG) 28 Punkte
29. Christoph Wittmann (Blues) 27 Punkte
  Heribert Trägler 27 Punkte
  Tommaso Colombo (Tommy) 27 Punkte
32. Dirk Topel 26 Punkte
  Markus Maier 26 Punkte
  Peter Heintz (Peter) 26 Punkte
35. Harald Hobelsberger (Who The Fuck) 24 Punkte
  Rainer Rossmeisl 24 Punkte
37. Christian Peters (derchris) 22 Punkte
38. Peter Freilinger 21 Punkte
39. Norbert Gebhardt (Gepi) 20 Punkte
  Platte Lutz 20 Punkte
41. Herbert Dr.Rüben 19 Punkte
42. Daniel Melzer (Marc) 17 Punkte
  Günter Lechner (Günni) 17 Punkte
44. Eberhard Topel 16 Punkte
45. Armin Schlamp (Seemyback) 15 Punkte
  Christian Burkert (BigBrother) 15 Punkte
  Mathias Pankofer 15 Punkte
48. Daniel Geißer 13 Punkte
  Manfred Königsmann (Manni) 13 Punkte
50. Alexander Georgi (Shorty) 11 Punkte

 

Nach oben
  Zwischenzeit 1 Zwichenzeit 2 Beste Rundenzeit Bestzeit 6 Runden Bestzeit 10 Runden Bestzeit 15 Runden
Blues 00:27.33 00:22.50 00:50.09 5:25.60 x x
Fonse 00:26.33 00:22.01 00:48.55 5:03.12 8:27.79 12:13.32
Günni 00:26.61 00:22.47 00:49.17 5:25.10   x
Hilti 00:26.33 00:22.02 00:48.48 5:11.03 8:16.46 12:44.48
KraloMa 00:26.18 00:22.24 00:48.74 5:05.62 8:30.14 x
Mane 00:26.57 00:21.98 00:49.18 5:22.12 8:41.08 x
Ranger 00:25.50 00:21.52 00:47.02 4:50.52 8:16.38 12:09.04
Toddi     00:47.72 5:02.59 8:09.73 12:10.22
Who The Fuck 00:26.92 00:22.50 00:49.66 5:14.55 x x
Wolfe 00:25.98 00:21.50 00:47.95 5:02.88 8:12.32 12:27.38

Nach oben