Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 10.12.2007 - 15:00 Uhr
Rennen: 2007 Rennen Saugünstig
5. Rennen 2007

17. Rennen gesamt

Fenster ausdrucken
Lauf: Qualifikation

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit
 1  1 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.15 7 Runden
 2  30 Michael Stolz (Chili) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.61 7 Runden
 3  4 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.69 7 Runden
 4  11 Thomas Koeppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.76 7 Runden
 5  28 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.51 7 Runden
 6  29 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.07 7 Runden
 7  33 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.26 7 Runden
 8  25 Reinhard Rudolph (Rudi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.32 7 Runden
 9  22 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.39 7 Runden
 10  32 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.41 6 Runden
 11  9 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.65 7 Runden
 12  26 Simon Christ (Simme) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.26 7 Runden
 13  5 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.65 3 Runden
 14  19 Benjamin Löwe (Benni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.04 7 Runden
 15  13 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:54.40 6 Runden
 


Fenster ausdrucken
Lauf: Rennen

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  1 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:47.58 14:29.81 18
 2  4 Mario Bauch (Magic) 00:47.60 14:34.75 18
 3  30 Michael Stolz (Chilli) 00:47.46 14:36.100 18
 4  11 Thomas Koeppe (Töppes) 00:47.82 14:44.35 18
 5  22 Christoph Wittmann (Blues) 00:48.94 15:05.11 18
 6  29 Manfred Schweyer 00:48.55 15:06.32 18
 7  28 Thomas Maier (Snake) 00:48.59 15:07.14 18
 8  33 Marc Altenbuchner 00:49.33 15:11.52 18
 9  25 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:49.40 15:11.83 18
 10  5 Martin Kralowetz (KraloMa) 00:49.38 15:14.35 18
 11  32 Alfons Huber (Fonse) 00:49.76 15:24.50 18
 o.W.  19 Benjamin Löwe (Benni) 00:49.44 14:42.28 17
 12  26 Simon Christ (Simme) 00:50.75 14:52.100 17
 13  9 Robert Friedl (Robsn) 00:49.82 15:12.97 17
 o.W.  13 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) 00:51.62 15:17.01 17
 

© 2007 by Kart-Palast München