Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 24.01.2008 - 15:00 Uhr
Rennen: 2008 Rennen Saugünstig
1. Rennen 2008

18. Rennen gesamt

Fenster ausdrucken
Lauf: Qualifikation

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit
 1  22 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.92 7 Runden
 2  19 Michael Stolz (Chii) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.41 7 Runden
 3  8 Holger Lehnert (Holgi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.06 7 Runden
 4  15 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.26 7 Runden
 5  26 Martin Kralowetz (KraloMa) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.66 7 Runden
 6  25 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.14 7 Runden
 7  33 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.20 7 Runden
 8  28 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.38 7 Runden
 9  43 Benjamin Löwe (Benni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.42 7 Runden
 10  13 Reinhard Rudolph (Rudi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.55 7 Runden
 11  11 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.74 7 Runden
 12  5 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.49 6 Runden
 13  9 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.31 6 Runden
 


Fenster ausdrucken
Lauf: Rennen

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  22 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:46.62 14:15.06 18
 2  19 Michael Stolz (Chili) 00:46.93 14:19.40 18
 3  15 Mario Bauch (Magic) 00:47.23 14:26.32 18
 4  8 Holger Lehnert (Holgi) 00:47.09 14:40.06 18
 5  26 Martin Kralowetz (KraloMa) 00:47.31 14:40.96 18
 o.W.  43 Benjamin Löwe (Benni) 00:47.83 14:55.04 18
 6  11 Manfred Schweyer 00:48.62 15:00.68 18
 7  33 Marc Altenbuchner 00:48.95 15:04.68 18
 8  28 Robert Friedl (Robsn) 00:48.81 15:06.10 18
 9  25 Thomas Maier (Snake) 00:48.52 14:15.32 17
 10  13 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:49.05 14:18.10 17
 11  5 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:49.53 14:35.56 17
 o.W.  9 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) 00:50.72 15:02.00 17
 

© 2008 by Kart-Palast München