Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 12.03.2008 - 15:00 Uhr
Rennen: 2008 Rennen Saugünstig
2. Kart Cops Rennen 2008  -  19. Rennen gesamt

Fenster ausdrucken
Lauf: Qualifikation

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit
 1  10 Thomas Koeppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.08 7 Runden
 2  33 Michael Stolz (Chili) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.64 7 Runden
 3  22 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.70 7 Runden
 4  9 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.85 7 Runden
 5  30 Holger Lehnert (Holgi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.30 7 Runden
 6  25 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.71 7 Runden
 7  19 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.91 7 Runden
 8  5 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.11 7 Runden
 9  31 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.27 7 Runden
 10  8 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.71 7 Runden
 11  11 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.37 7 Runden
 12  13 Thomas Bauernschmid (Wackl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.85 7 Runden
 13  4 Simon Christ (Simme) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.14 7 Runden
 14  15 Andreas Erdle (Flip) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.78 7 Runden


Fenster ausdrucken
Lauf: Rennen

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  10 Thomas Koeppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:45.79 13:53.44 18
 2  22 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.16 14:04.10 18
 3  30 Holger Lehnert (Holgi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.67 14:12.58 18
 4  9 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.34 14:13.36 18
 5  33 Michael Stolz (Chili) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.44 14:17.68 18
 6  31 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.92 14:25.16 18
 7  5 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.35 14:31.77 18
 8  19 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.22 14:33.45 18
 9  25 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.49 14:36.75 18
 10  8 Alfons Huber (Fonse) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.70 14:40.00 18
 11  11 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.56 14:05.84 17
 12  13 Thomas Bauernschmid (Wackl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.35 14:07.36 17
 13  4 Simon Christ (Simme) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.42 14:08.40 17
 o.W.  15 Andreas Erdle (Flip) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.84 13:58.32 16
 

© 2008 by Kart-Palast München