Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn
Einzelausdruck vom 24.07.2008 - 15:00 Uhr
Rennen: 2008 Rennen Saugünstig


4. Kart Cops Rennen 2008

21. Rennen gesamt


Fenster ausdrucken
Lauf: Qualifikation

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit
 1  13 Michael Stolz (Chili) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.06 7 Runden
 2  8 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.14 6 Runden
 3  28 Thomas Köppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.25 7 Runden
 4  10 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.48 6 Runden
 5  11 Holger Lehnert (Holgi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.62 7 Runden
 6  30 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.63 7 Runden
 7  33 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.99 7 Runden
 8  5 Andreas Benna (Anderl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.15 6 Runden
 9  4 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.57 7 Runden
 10  16 Thomas Bauernschmid (Wackl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.71 6 Runden
 11  9 Andreas Bogner (Bogi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.25 6 Runden
 12  31 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.49 7 Runden
 


Fenster ausdrucken
Lauf: Rennen

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  8 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.44 14:10.96 18
 2  28 Thomas Köppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.58 14:18.00 18
 3  13 Michael Stolz (Chili) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.59 14:20.41 18
 4  10 Mario Bauch (Magic) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.91 14:22.07 18
 5  30 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.57 14:37.60 18
 6  5 Andreas Benna (Anderl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.15 14:46.65 18
 7  11 Holger Lehnert (Holgi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.28 14:47.88 18
 8  4 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.82 14:56.38 18
 9  33 Thomas Maier (Snake) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.57 14:56.50 18
 10  16 Thomas Bauernschmid (Wackl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.30 14:57.16 18
 11  9 Andreas Bogner (Bogi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.50 14:30.46 17
 o.W.  31 Eric Issara Fleiter (Eric Issara) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.55 14:34.06 17

 


h.v.l.n.r.::   Magic, Ranger, Robsn, Töppes, Chili, Bogi, Snake und Marc
v.v.l.n.r.:   Eric, Anderl und Wackl


© 2008 by Kart-Palast München