Kart-Palast München - die Indoor Go-Kartbahn OPEN RACE der POLIZEIINSPEKTION 23 -GIESING-

18. Juni 2007
 
         
 
   


Abschlusstabelle
Teamwertung


Abschlusstabelle Einzelwertung
         


Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  15 Andreas Benna (Anderl) 00:49.02 8:38.47 10
 2  25 Dieter Heumann 00:51.42 8:52.52 10
 3  16 Tuncay Kantarci (Tuni) 00:50.98 8:55.40 10
 4  26 Marco Schmied 00:52.86 8:59.28 10
 5  32 Michael Sitzberger 00:51.14 9:08.98 10
 6  19 Georg Schildmann (Schildi) 00:51.68 9:24.14 10
 7  22 Simon Christ (Simme) 00:53.95 9:26.42 10
 8  13 Marc Altenbuchner 00:54.38 8:40.32 9
 9  30 Frank Hildebrandt (Hanky) 00:52.69 8:40.56 9
 10  1 Andreas Bogner (Bogi) 00:52.42 8:43.86 9
 11  11 Riza Cetin 00:52.99 8:49.10 9
 12  8 Sven Uthke (Willi) 00:51.95 8:49.42 9
 13  28 Jana Rink 00:54.63 8:51.28 9
 14  4 Florian Pietsch 00:52.71 8:51.82 9
Nach oben


Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  4 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:47.70 8:30.47 10
 2  8 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:48.35 8:31.31 10
 3  28 Manfred Schweyer 00:50.59 8:38.10 10
 4  11 Thomas Latschinsky 00:52.54 9:11.65 10
 5  25 Peter Tomalka (Piet) 00:53.51 9:15.74 10
 6  13 Andreas Lang (Anderl) 00:52.09 9:16.18 10
 7  15 Stefan Linner (Lenni) 00:52.37 9:23.76 10
 8  32 Thomas Schedel (Tom) 00:53.29 8:32.20 9
 9  22 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:53.41 8:32.76 9
 10  26 Jürgen Jehl (jay-jay) 00:53.83 8:33.90 9
 11  30 Ludwig Schmöller 00:59.38 8:37.46 8
 12  1 Christina Meyer (Tina) 00:59.97 8:51.80 8
 13  16 Christine Kastner (Christl) 01:07.88 9:36.98 8
Nach oben


Lauf: Vorläufe 1   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  25 Thomas Koeppe (Töppes) 00:49.62 8:34.71 10
 2  13 Christoph Wittmann (Blues) 00:49.72 8:39.100 10
 3  4 Robert Friedl (Robsn) 00:49.42 8:41.73 10
 4  1 Thomas Flügel (Tom) 00:51.27 8:58.72 10
 5  32 Stefan Gesell 00:52.56 9:11.10 10
 6  28 Stefan Schuhbauer 00:52.56 9:20.88 10
 7  8 Susanne Müller (Susi) 00:52.69 9:24.51 10
 8  26 Hubert Weyhersmüller 00:54.03 9:32.65 10
 9  30 Fabian Müller 00:51.85 8:39.24 9
 10  16 Torsten Kupzog 00:56.35 8:47.65 9
 11  11 Melanie Malec (Meli) 00:54.99 8:51.24 9
 12  22 Alexander Rieß 00:55.43 8:57.07 9
 13  15 Markus Mühlbauer 00:54.54 8:57.25 9
Nach oben



Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  11 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:47.91 8:18.90 10
 2  1 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:47.29 8:22.88 10
 3  25 Andreas Benna (Anderl) 00:49.13 8:23.59 10
 4  30 Manfred Schweyer 00:48.71 8:29.92 10
 5  15 Dieter Heumann 00:50.20 8:46.12 10
 6  4 Thomas Flügel (Tom) 00:50.53 8:46.29 10
 7  28 Fabian Müller 00:51.15 8:47.24 10
 8  16 Stefan Gesell 00:51.09 8:53.70 10
 9  8 Melanie Malec (Meli) 00:51.93 8:57.66 10
 10  13 Simon Christ (Simme) 00:51.71 8:58.02 10
 11  22 Marc Altenbuchner 00:51.16 8:59.96 10
 12  19 Hubert Weyhersmüller 00:52.86 9:13.28 10
 13  32 Christine Kastner (Christl) 00:57.12 9:04.41 9
Nach oben


Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  26 Georg Schildmann (Schildi) 00:50.14 8:31.29 10
 2  11 Sven Uthke (Willi) 00:49.98 8:34.06 10
 3  16 Thomas Schedel (Tom) 00:51.22 8:40.80 10
 4  15 Thomas Koeppe (Töppes) 00:49.07 8:41.04 10
 5  32 Tuncay Kantarci (Tuni) 00:49.47 8:45.15 10
 6  1 Florian Pietsch 00:51.71 9:02.28 10
 7  13 Alexander Rieß 00:52.93 9:11.87 10
 8  8 Thomas Latschinsky 00:52.05 9:12.54 10
 9  22 Christoph Wittmann (Blues) 00:51.23 9:14.61 10
 10  25 Markus Mühlbauer 00:53.91 9:26.50 10
 11  28 Ludwig Schmöller 00:53.39 9:27.72 10
 12  30 Jana Rink 00:53.03 9:28.46 10
 13  4 Christina Meyer (Tina) 00:53.35 9:28.47 10
 14  19 Jürgen Jehl (jay-jay) 00:53.22 9:26.74 9
Nach oben


Lauf: Vorläufe 2   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  13 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:48.91 8:39.89 10
 2  28 Frank Hildebrandt (Hanky) 00:50.16 8:44.22 10
 3  1 Robert Friedl (Robsn) 00:49.66 8:53.11 10
 4  25 Stefan Linner (Lenni) 00:52.71 9:03.37 10
 5  4 Andreas Bogner (Bogi) 00:50.81 9:05.96 10
 6  11 Susanne Müller (Susi) 00:51.33 9:10.34 10
 7  22 Andreas Lang (Anderl) 00:51.76 9:10.84 10
 8  30 Stefan Schuhbauer 00:51.38 9:14.56 10
 9  32 Torsten Kupzog 00:52.27 9:18.12 10
 10  15 Peter Tomalka (Piet) 00:52.70 9:19.22 10
 11  16 Michael Sitzberger 00:50.54 9:20.05 10
 12  8 Riza Cetin 00:51.18 9:20.44 10
 13  19 Marco Schmied 00:51.75 8:46.83 9
Nach oben


Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  28 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:47.36 8:07.47 10
 2  16 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:48.72 8:34.65 10
 3  8 Thomas Koeppe (Töppes) 00:49.37 8:36.74 10
 4  11 Michael Sitzberger 00:49.78 8:37.71 10
 5  26 Andreas Bogner (Bogi) 00:50.05 8:38.69 10
 6  32 Manfred Schweyer 00:48.66 8:40.24 10
 7  19 Christoph Wittmann (Blues) 00:48.80 8:40.60 10
 8  1 Frank Hildebrandt (Hanky) 00:50.20 8:48.35 10
 9  15 Riza Cetin 00:51.07 8:14.23 9
 10  22 Marco Schmied 00:50.64 8:16.99 9
 11  30 Christine Kastner (Christl) 00:52.62 8:20.28 9
 12  25 Alexander Rieß 00:53.81 8:24.80 9
 13  13 Markus Mühlbauer 00:54.89 8:51.64 8
Nach oben


Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  13 Andreas Benna (Anderl) 00:48.73 8:31.95 10
 2  28 Robert Friedl (Robsn) 00:49.80 8:32.81 10
 3  8 Dieter Heumann 00:49.62 8:46.75 10
 4  11 Thomas Schedel (Tom) 00:49.75 8:47.37 10
 5  25 Simon Christ (Simme) 00:51.60 9:14.60 10
 6  15 Thomas Latschinsky 00:52.10 9:20.35 10
 7  26 Christina Meyer (Tina) 00:52.96 8:31.53 9
 8  16 Susanne Müller (Susi) 00:53.31 8:32.70 9
 9  22 Jürgen Jehl (jay-jay) 00:54.61 8:46.49 9
 10  1 Ludwig Schmöller 00:54.37 8:47.09 9
 11  30 Torsten Kupzog 00:54.32 8:47.77 9
 12  32 Stefan Schuhbauer 00:52.74 8:48.13 9
 13  19 Marc Altenbuchner 00:50.17 8:55.43 9
Nach oben


Lauf: Vorläufe 3   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  26 Thomas Flügel (Tom) 00:48.81 8:33.73 10
 2  32 Jana Rink 00:50.75 8:50.43 10
 3  30 Tuncay Kantarci (Tuni) 00:50.51 8:51.81 10
 4  19 Andreas Lang (Anderl) 00:49.86 8:52.37 10
 5  28 Florian Pietsch 00:50.90 8:54.30 10
 6  16 Sven Uthke (Willi) 00:50.64 8:55.03 10
 7  8 Peter Tomalka (Piet) 00:50.86 8:57.61 10
 8  13 Stefan Linner (Lenni) 00:50.78 9:00.92 10
 9  15 Melanie Malec (Meli) 00:50.62 9:01.59 10
 10  4 Georg Schildmann (Schildi) 00:51.02 9:03.32 10
 11  25 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:50.55 9:03.79 10
 12  1 Fabian Müller 00:51.58 9:04.74 10
 13  11 Stefan Gesell 00:50.32 9:10.49 10
 14  22 Hubert Weyhersmüller 00:53.60 9:26.24 10
Nach oben


Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  26 Marc Altenbuchner 00:49.80 9:23.77 10
 2  13 Marco Schmied 00:49.85 9:24.30 10
 3  22 Andreas Benna (Anderl) 00:48.67 9:31.29 10
 4  11 Dieter Heumann 00:49.45 9:31.78 10
 5  16 Jana Rink 00:51.12 9:46.68 10
 6  28 Tuncay Kantarci (Tuni) 00:50.64 9:46.98 10
 7  1 Georg Schildmann (Schildi) 00:51.39 9:47.34 10
 8  15 Simon Christ (Simme) 00:51.02 9:47.59 10
 9  30 Florian Pietsch 00:51.45 9:48.51 10
 10  8 Michael Sitzberger 00:50.04 9:49.35 10
 11  19 Andreas Bogner (Bogi) 00:51.34 9:50.44 10
 12  4 Frank Hildebrandt (Hanky) 00:51.52 10:13.64 10
 13  32 Sven Uthke (Willi) 00:50.72 10:14.62 10
 14  25 Riza Cetin Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.76 10:17.58 10
Nach oben


Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  26 Andreas Lang (Anderl) 00:49.76 8:26.79 10
 2  32 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:47.94 8:27.27 10
 3  30 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:46.85 8:28.85 10
 4  16 Manfred Schweyer 00:49.25 8:37.61 10
 5  15 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:48.85 8:38.96 10
 6  4 Ludwig Schmöller 00:48.99 8:39.58 10
 7  8 Thomas Schedel (Tom) 00:50.16 8:46.99 10
 8  28 Christine Kastner (Christl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.44 8:49.85 10
 9  11 Peter Tomalka (Piet) 00:51.83 8:50.89 10
 10  19 Christina Meyer (Tina) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.14 9:02.24 10
 11  13 Jürgen Jehl (jay-jay) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.16 9:04.21 10
 12  25 Thomas Latschinsky 00:53.35 9:14.76 10
 13  22 Stefan Linner (Lenni) 00:53.35 0
Nach oben


Lauf: Vorläufe 4   -   Rennen 3

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  11 Thomas Koeppe (Töppes) 00:46.93 8:09.49 10
 2  26 Christoph Wittmann (Blues) 00:50.17 8:31.45 10
 3  19 Thomas Flügel (Tom) 00:48.60 8:35.35 10
 4  8 Stefan Gesell 00:50.16 8:51.64 10
 5  25 Melanie Malec (Meli) 00:51.74 8:55.05 10
 6  30 Robert Friedl (Robsn) 00:50.77 8:55.35 10
 7  32 Susanne Müller (Susi) 00:51.12 8:56.85 10
 8  15 Alexander Rieß Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.84 8:59.27 10
 9  28 Torsten Kupzog Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.47 8:19.16 9
 10  4 Fabian Müller 00:51.59 8:23.95 9
 11  22 Markus Mühlbauer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.47 8:28.59 9
 12  16 Stefan Schuhbauer 00:51.48 8:30.95 9
 13  13 Hubert Weyhersmüller Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.50 8:50.27 9
Nach oben


Lauf: Halbfinale 1

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  26 Ulrich Fleiter (Ranger) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:46.84 9:39.08 12
 2  30 Andreas Benna (Anderl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.36 9:47.08 12
 3  4 Dieter Heumann Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.15 9:53.95 12
 4  28 Thomas Flügel (Tom) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.86 10:13.88 12
 5  15 Christoph Wittmann (Blues) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.24 10:14.31 12
 6  25 Tuncay Kantarci (Tuni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.90 10:22.77 12
 7  9 Stefan Gesell Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.78 10:23.23 12
 8  19 Susanne Müller (Susi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.48 10:24.15 12
 9  8 Stefan Schuhbauer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.43 9:40.98 11
 10  32 Peter Tomalka (Piet) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.28 9:42.12 11
 11  11 Florian Pietsch Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.27 9:48.46 11
 12  22 Frank Hildebrandt (Hanky) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.91 9:49.52 11
 13  1 Stefan Linner (Lenni) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.17 9:50.16 11
 14  10 Sven Uthke (Willi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.91 9:54.81 11
 15  13 Georg Schildmann (Schildi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.29 9:58.83 11
 16  16 Thomas Latschinsky Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.92 10:10.07 11
Nach oben


Lauf: Halbfinale 2

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  30 Thomas Koeppe (Töppes) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.39 9:39.36 12
 2  26 Wolfgang Spießl (Wolfe) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.75 9:47.84 12
 3  4 Manfred Schweyer Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.58 9:53.100 12
 4  13 Robert Friedl (Robsn) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.70 9:57.78 12
 5  9 Reinhard Rudolph (Rudi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:47.79 10:02.22 12
 6  32 Andreas Bogner (Bogi) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.29 10:22.04 12
 7  16 Marc Altenbuchner Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:48.96 10:23.98 12
 8  25 Marco Schmied Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.29 10:25.16 12
 9  1 Melanie Malec (Meli) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.18 10:27.84 12
 10  15 Thomas Schedel (Tom) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.68 10:28.10 12
 11  28 Andreas Lang (Anderl) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.21 10:31.30 12
 12  10 Michael Sitzberger Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.62 9:43.42 11
 13  19 Simon Christ (Simme) Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:49.85 9:44.18 11
 14  11 Fabian Müller Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:50.97 9:50.88 11
 15  8 Ludwig Schmöller Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:51.20 9:52.78 11
 16  22 Jana Rink Alle Rundenzeiten dieses Fahrers anzeigen 00:52.66 9:48.04 10
Nach oben


Lauf: Finale

Platz Kart Fahrer Beste Runde Fahrzeit Runden
 1  32 Ulrich Fleiter (Ranger) 00:46.59 11:54.90 15
 2  28 Thomas Koeppe (Töppes) 00:46.89 12:01.21 15
 3  26 Wolfgang Spießl (Wolfe) 00:47.13 12:05.08 15
 4  30 Andreas Benna (Anderl) 00:47.91 12:15.50 15
 5  8 Reinhard Rudolph (Rudi) 00:47.84 12:34.68 15
 6  13 Thomas Flügel (Tom) 00:48.94 12:35.87 15
 7  1 Dieter Heumann 00:48.62 12:36.49 15
 8  4 Christoph Wittmann (Blues) 00:48.12 12:36.71 15
 9  15 Manfred Schweyer 00:49.01 12:38.16 15
 10  11 Andreas Bogner (Bogi) 00:49.22 12:43.14 15
 11  25 Robert Friedl (Robsn) 00:49.71 12:00.33 14
 12  19 Susanne Müller (Susi) 00:49.18 12:02.26 14
 13  9 Stefan Gesell 00:49.70 12:06.20 14
 14  10 Tuncay Kantarci (Tuni) 00:50.21 12:09.79 14
 15  22 Thomas Schedel (Tom) 00:50.23 12:14.27 14
 16  16 Andreas Lang (Anderl) 00:50.86 12:28.99 14
Nach oben

 

© 2007 by Kart-Palast München